Мне навязали покупку косметики Мон Платин. Как расторгнуть договор? Я официально безработная.

• г. Новосибирск

Мне навязали покупку косметики Мон Платин. Как расторгнуть договор? Я официально безработная.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Заказывайте проведение экспертизы насчет косметики- если признают ненадлежащее качество , то сможете вернуть товар согласно ст. 18 ЗоЗПП.