Мне навязали покупку косметики Мон Платин. Как расторгнуть договор? Я официально безработная.

• г. Новосибирск

Мне навязали покупку косметики Мон Платин. Как расторгнуть договор? Я официально безработная.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Заказывайте проведение экспертизы насчет косметики- если признают ненадлежащее качество , то сможете вернуть товар согласно ст. 18 ЗоЗПП.

Спросить
Пожаловаться

В Москве посетила бесплатную процедуру в салоне Лерошель на Полянке, где под давлением навязали кредитный договор на покупку косметики Мон Платин, договор заключён 16 июня 2014 г. Хочу вернуть косметику и расторгнуть кредитный договор.

Косметику не открывала и пользовалась. В салоне произвели омолаживающую процедуру и диагностику лица. Никаких сертификатов на косметику выдано не было. Так же в салоне не выдали никаких документом о покупке косметики, только накладная.

Я мать-одиночка. В семье работаю я одна, так как моя мама пенсионер с пенсией 8000 руб.

Возможно ли расторгнуть договор и вернуть косметику?

Я 13.06.-2014 заключила договор с ООО Косметик сервисна покупку косметики Дешали, оформили как кредит. Можно ли вернуть косметику и расторгнуть договор?

После беплатной процедуры в салоне Академия красоты навязали покупку набора косметики по завышенной цене. Продали в кредит с оформлением договора в банке. Дома прочитала реальные отзывы о косметике и поняла, что мне была предоставлена неправильная информация. Как можно отказаться от покупки и расторгнуть договор с банком?

Скажите пожалуйста, могу ли я вернуть косметику Дешели и рассторгнуть договор с банком, на руках косметика без аппаратов (аппараты сказалиЮчто выдадут завтра) и договор купли-продажи? Кредит оформлялся в салоне красоты. Я безработная. Сама не понимаю каким образом мне это навязали.

Возможно ли расторгнуть договор кредитования через неделю после подписания. В салоне красоты предложили купить дорогую косметику, обработали, подвели под подписание договора с банком, оформили акт передачи косметики. Уже на следующий день стало понятно, что навязали. Хочу вернуть косметику и расторгнуть договор.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я приобрела косметику Монплатин в кредит, который оформила в этой компании, при покупке устно обещали, если косметика не подойдет, компания примет назад косметику. При использовании косметики после 4-х дней появилась отечность и зуд головы. При обращении к врачу косметологу компании, он сказал что это нормальная реакция и нужно дальше использовать косметику. Врач дерматолог в больнице сказал что у меня контактный дерматит. В итоге косметику у меня принимать отказываются, что мне делать и как расторгнуть кредитный договор?

Купила сегодня кейс косметики mon platin. Оформили покупку без первоначального взноса через банк хоум кредит. Дома поняла, что платить не смогу, так как нахожусь в декретном отпуске. Как расторгнуть договор с банком и договор с салоном красоты и вернуть косметику? (косметика абсолютно не использовалась).

Мон платин касметика как расторгнуть договор с мон платин оформили кредит я ходила говорят что косметику не возвращают но я эту косметику даже еще у них не забиралая я не работаю мама двоих детей в декрете помогите пожалуста Новосибирск.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение