Конфуз на работе - забытый телефон, посещение полицией и моё появление на участке с новой статьей

• г. Москва

Я работаю в рознице, у меня клиентка забыла телефон, после чего она пришла в салон и спросила про телефон но в тот момент меня не было, через час она пришла с полицией, и в итоге меня забрали в участок, в итоге мне назначили статью 158 ч.2

Ответы на вопрос (4):

Вам следует подключить адвоката в дело. Обвинение серьезное. Самостоятельно не справитесь.

Из Ваших объяснений непонятно, изъявили у Вас телефон? В любом случае Вам надо заключать соглашение с адвокатом на Вашу защиту. Ни один адвокат не вправе гарантировать Вам положительный результат по делу.

Здравствуйте. Привлекайте адвоката.