Влияет ли на мою очередь на квартиру факт отсутствия совместного проживания с мужем и его наличие жилплощади в Подмосковье?

• г. Москва

Я стою в очереди на квартиру, с мужем не живу, но не разведена. У мужа есть жилплощадь в Подмосковье (не Москва). Могут ли меня снять с очереди.? Мы с сыном живем в коммунальной квартире площадью 17 м 2.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елена! Лишь в том случае, если официально будет оформлен развод.