Возможно ли полностью делегировать адвокату работу по наследству без личного присутствия?

• г. Комсомольск-на-Амуре

Может ли адвокат полностью заняться делом по наследию имущества, начиная с того, что ему придется брать справку в росреестре и уточнять кому принадлежит жилье сейчас, подавать в суд и т.д. Так как у меня нет возможности приехать. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

ДА, может по доверенности.