Возможность вернуть деньги за последний месяц проживания при расторжении договора аренды - обзор правовой ситуации

• г. Москва

У меня такой вопрос: я подписала договор аренды жилого помещения на год и внесла оплату за первый месяц проживания и за последний месяц проживания, прожила там 4 месяца и сейчас хочу расторгнуть договор, имею ли я право забрать деньги за последний месяц проживания?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Юлия! Все зависит от того, на каких условиях Вами был заключен договор найма жилья. Если в договоре указано, что деньги возвращаются, можете требовать возврат денег в судебном порядке.