Какие документы нужны для замены водительского удостоверения после истечения срока действия?

• г. Шлиссельбург

Предстоит замена водительского удостоверения, по истечению срока действия-10 лет. Какме документы необходиы для замены водительского удостоверения?

Ответы на вопрос (1):

справка о сост. здоровья за посл. 3 года с псих-м

водит. карточка

приходите в гибдд там вам заполнят заявление на продление старое сдадите новое выдадут... никаких проблем нет в обмене.