Наличие некоммерческих партнерств и процесс изменения их организационно-правовой формы после 1.09.2014

• г. Москва

Существуют ли в настоящее время некоммерческие партнерства? Если некоммерческое партнерство зарегистрировано до 1.09.2014, а после нужно менять организационно-правовую форму, в связи с изменениями?

Ответы на вопрос (2):

Ничего менять не нужно.

нет не нужно - то что у вас сейчас есть - этого достаточно и приводиться в соответствие нет необходимости