Потерял паспорт и получил новый, но получил повестку по старым данным. Как исправить ситуацию?

• г. Москва

Я потерял паспорт гражданина РФ. Сразу написал заявление и получил по истечении 2 х месяцев новый паспорт. Но, вчера пришла повестка в суд, якобы я совершил административное правонарушение (статья 8.28 КоАП РФ), и указаны данные моего старого паспорта. Что делать? Куда обращаться?

Ответы на вопрос (2):

Идете в суд и показываете талон-обращение в полицию по факту утраты паспорта

В суде и будете доказывать свою невиновность.