Прошло 5 лет после погашения кредита, но банк начал требовать возврат долга. Как правильно поступить?

• г. Москва

Прошло 5 лет после погашения кридита. От банка притензий не было. Теперь звонят в любое время суток. И пришло письмо с №счета. Куда ядолжна перевести якобы не погашеный кридит. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Ничего уже с вас требовать не имебт права- срок исковой давности по ст 196 ГК РФ- три года