Отмена решения суда первой инстанции было кассационное и апелляционное определение.

• г. Санкт-Петербург
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! А в чём собственно вопрос? Уточните, пожалуйста.

Защита прав потребителей Решением суда первой инстанции было отказано на основании второй экспертизы назначенной судом Хотя эта экспертиза противоречит сама себе Я с ней не согласна и заявляла в материалах дела,но суд не удостоил мои заявления вниманием и все равно было отказано и в апелляционной и в касссационной жалобах

Была на консультации у юриста по поводу написания надзорной жалобы ,он сказал ,что если было отказано в апелляции и в кассации на основании судебой экспертизы ,то надзорная жалоба не изменит ситуации