Как вернуть компенсацию проезда за день отсутствия в отпуске?

• г. Москва

Мне фирма компенсирует оплату проезда на метро в размре 1500 рублей в 30 дней (стоимость проездного 2000). Компенсацию проезда за 24 апреля-23 мая выдали. Но 8 мая я буду в отпуске на 1 день. Как вернуть компенсацю проезда за этот день?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Рассчитайте сумму компенсации за 1 день и верните.

Подавацте заявление директору о возврате- обязаны компенсировть раз есть такой пункт в вашем договоре.

Дело в том,что как такового пункта о компенсации безлимитного проездного нет.Когда я начинал работать(ещё по договору оказания услуг) мне компенсировали ровно столько поездок,сколько тратил.Затем через несколько месяцев пришли к выводу,что дешевле компенсировать безлимитный,установив долю 75%(долю на словах определила зам.директора),независимо от реальной доли рабочих дней.Но нигде письменно норма и порядок о компенсации безлимитного проездного закреплены не были.Причём можно было получать компенсацию только за заканчивающийся проездной.С сентября работаю по трудовому договору..С января порядок изменился-стали выдавать компенсацию за только что купленный проездной.То есть компенсацию получил 24.А 29-го подал заявление на отпуск на 8-е.30-го заявление зам.директора подписала.