У меня есть авто куплина по доверенности недавно аннулировали учёт в связи с незаконной постановке на учёт

• г. Санкт-Петербург

У меня есть авто куплина по доверенности недавно аннулировали учёт в связи с незаконной постановке на учёт, на руках только стс птс находиться в гаи, как выяснилось ато оформленное на одну женщину которая в своё время потеряла паспорт и она её (авто) не видела даже в глаза ей приходил налог она откозалась платить его (естественно) и ануллировали авто в стс написано розыск интерпола без право отчуждения, что можно зделать что б можно было ей пользоваться без проблем с законом (марка opel omega B в хорошем состоянии жалко на зап части) помогите пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Денис! К сожалению, с такой машиной, скорее всего, сделать не удастся, поскольку оснований для выдачи ПТС нет, а без него автомобиль на учёт не поставить.

С уважением