Могу ли я заверить копию диплома о высшем образовании, если оригинал диплома военного училища был потерян, но имеется копия, заверенная командиром части?

• г. Щелково

Диплом об образовании военного училища был потерян, сейчас собираюсь получить высшее образование но при поступлении нужна копия диплома заверенная нотариально, могу ли я заверить копию у нотариуса предоставив копию диплома только заверенную командиром части.

Ответы на вопрос (2):

Нет,но Вы можете получить дубликат диплома в военном училище по заявлению или представить копию в вуз и написать заявление о том,что предоставите оригинал(дубликат) в течении 1-2 месяцев.

К сожалению военное училище уже закрыто, а восстановить займет очень много времени только через архив МО РФ, а поступить хотелось бы в этом году