Контроль судебных приставов за оплатой алиментов - следят ли за своевременностью и суммой платежей?

• г. Москва

Интересунт следующий вопрос: следят ли судебные приставы за тем на сколько исправно, своевременно и в полном объеме оплачиваются алименты? Супруг перечисляет всегда разные суммы, не смотря на то,что зарплата всегда фиксированная.

Ответы на вопрос (1):

нет, за этим должны следить вы