Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Как назвать вновь организовавшуюся фирму?

вопрос №67670
прочитан 11 раз
Оцените вопрос

ФЗ "О государственной регистрации юридических лиц" и ГК РФ особых ограничений на сей счет не предусматривают - название может быть на любом языке, содержать сокращения и аббревиатуры, состоять из нескольких слов. Не принято, чтобы названием выступали нецензурные и жаргонные слова. И еще один момент - название не должно повторять названия другой фирмы, а быть уникальным.

Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X