Мама думает что нужно письменное соглашение или сопровождающий.

• г. Невинномысск

Могу ли я поехать в Волгоград. Мне 17 полных лет. Мама думает что нужно письменное соглашение или сопровождающий. Подскажите пожалуйста, и если можно приведите закон. Большое спасибо.

Можно ли в обмен на алименты (если ИЛ уже есть)

заключить письменное соглашение?

Если да то обязательно там указывать сумму алиментов?

И можно ли в письменном соглашении написать что папа сам будет содержать ребенка?

Законно ли содержание больного в психиатрической больнице интенсивного наблюдения больше максимального срока, указанного по закону? Приведите, пожалуйста, статьи закона.

Спасибо.

Есть отдельно стоящий дом, но земля в долях, могу я выделить доли детям в простой письменной форме. Ведь насколько я знаю что судьба земельного участка предшествует судьбе дома, объекты неразрывно связаны. Или нужно обязательно подписывать такое соглашение у нотариуса. Чем я нарушу закон или чьи то права подписывая простое письменное соглашение?

Нужна консультация по выезду дочери 16 лет в Англию (с сопровождающим), а оттуда - в Испанию (сопровождающий проводит до аэропорта, а в Испании встретит мама). Какие документы нужны для всего этого? Как оформить визу для перелета из Англии в Испанию?

Механизм действий в росреестре с Соглашением о разделе имущества. Если имущество в разных городах, тогда нужно делать несколько соглашений? И сколько соглашений вообще делается априори? Соглашение только показать нужно регистратору или отдать оригинал/копию?

Спасибо!

Заключили договор на аренду оборудования. Составляли к договору много доп. соглашений: доп соглашение №1 об изменении размера арендной платы и пунктов договора, №2 об изменении других условий (пунктов) договора, №3 (о добавлении пунктов и приложений в договор), №4 о продлении срока договора. Теперь нужно снова составить очередное Доп соглашение (об изменении размера арендной платы). Если размер арендной платы, установленной доп. соглашением №1 к договору меняется доп. соглашением №5, как написать, что доп. соглашение №1 не действует? Правильно ли, если в доп. соглашении №5 написано, что стороны пришли к соглашению признать утратившим силу Дополнительное соглашение №1 к Договору? Если стороны подписывают новое доп. соглашение к договору, отменяет ли это предыдущие договорённости, указанные в предыдущих доп. соглашениях, если много доп. соглашений и каждое меняет или вводит новые пункты в договор, как правильно прописать, какие доп. соглашения к договору остаются в силе, а какие доп. соглашения нет? Спасибо!

Я ветеран труда имею-ли я право сесть на автовокзале в Санкт-Петербурге и поехать в город Псков бесплатно, кругом говорят что нет, а в Федеральном законе о ветеранах написано можно, если нельзя то приведите пожалуйста основание почему нельзя

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хочу с дочерью поехать в отпуск в Украину. Нужно ли мне письменное разрешение на выезд ее отца, если ребенку полных 14 лет и у нее есть свои Российский и загран. Паспорта?

Проживаю в пермском крае, прописка в Волгограде. Муж развёлся и получил на руки св-во о разводе (в Волгограде) как поступить мне, чтобы поставить штамп в своем паспорте и получить копию св-ва о разводе, сама поехать в Волгоград не могу? Спасибо.

Я прописан в волгограде постоянно но жил в москве. И суд был в москве. Я хочу подать кассацию. Но после решения судя я сразу вылетел в волгоград. В пятницу последний срок подачи. Имею ли я право выслать кассацию по почте из волгограда и как в таком случае считается срок или не имею и нужно только с москвы?

Большое спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение