Безобидная прогулка ночью закончилась арестом - взятие отпечатков и фото без наличия обоснованных подозрений

• г. Ульяновск

Спокойно шли ночью домой и менты поймали отвезли в РУВД написали рапорт сняли на фото и взяли отпечатки, ничего не нашли и сами никогда ничего не делали и никогда не были там. Нам что то сделают?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы ничего не совершили противозаконного то Вам нечего бояться.