Человек не жил в общежитие 13 лет но при этом был там прописан имеет ли право приватизировать эту комнату.

• г. Калининск

Челавек не жил в общежитие 13 лет но при этом был там прописан имеет ли право приватизировать эту комнату.

Ответы на вопрос (2):

Имеет. Согласно закону, воспользоваться этим правом могут все, кто постоянно зарегистрирован в этой квартире.

Кто ему предоставил жильё в общежитии? Не каждое жильё в общежитии можно приватизировать.