Возможно ли получить государственную помощь при наличии ипотечного кредита, несовершеннолетних детей и уменьшении дохода семьи?

• г. Андреаполь

У нас иппотечный кредит с 2010 г, 14.75% годовых. Двое несовершеннолетних детей. Один ребенок инвалид. Доход семьи уменьшился. Можем ли мы рассчитывать на помощь государства?

Ответы на вопрос (1):

нет такой помощи