Возможно ли получить государственную помощь при наличии ипотечного кредита, несовершеннолетних детей и уменьшении дохода семьи?

• г. Андреаполь

У нас иппотечный кредит с 2010 г, 14.75% годовых. Двое несовершеннолетних детей. Один ребенок инвалид. Доход семьи уменьшился. Можем ли мы рассчитывать на помощь государства?

Ответы на вопрос (1):

нет такой помощи

Спросить
Пожаловаться

Обратился в банк с заявкой на реструктуризацию ипотечного кредита в валюте, получил ответ: получите потребительский кредит под залог недвижимости и закройте ипотечный. Доход моей семьи уменьшился так как я потерял работу. Также мы многодетная семья, трое несовершеннолетние дети, один ребенок-инвалид. Как быть дальше?

У нас квартира в ипотеке, наша семья состоит из 4 человек-двое детей-5 и 4 года, один из которых ребенок-инвалид. Можем ли мы рассчитывать на помощь государства в погашении кредита? Спасибо.

С мужем взяли ипотечный кредит. Когда брали, были платежеспособными. За последний год доходы значительно снизились почти втрое. У нас двое несовершеннолетних детей. Можем ли мы рассчитывать на помощь со стороны государства в погашении ипотеки? Как работает закон 373 от 15.04.2015 года.

Какую помощь от государства может расчитывать семья, в которой один из членов семьи инвалид?

Взяли ипотеку в 2013. С 2015 многодетная семья, один ребенок инвалид, живем в селе. На какую помощь от государства в погашении ипотеки можно рассчитывать?

Имею ипотечный кредит (купила квартиру в строящемся доме) 14,75% годовых, я разведена, имею двух несовершеннолетних детей могу ли снизить ставку до 12% или рассчитывать на помощь государства, зарплата стала меньше, а цены на продукты выше с каждым днем.

Возможна ли помощь от государства по какой-либо программе в оплате ипотечного кредита молодой семье (детей нет), но ипотечный кредит оформлен на родителей и превоночальный взнос был 200 000. Можно ли расчитывать на помощь?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Добрый день! Мы молодая семья, у нас один несовершеннолетний ребёнк. Хотим взять жильё в ипотеку. Можем ли мы расчитывать на помощь государства?

У нас семья имеющая 5-ых несовершеннолетних детей один из них ребенок-инвалид на какую помощь мы имеем права в семье работаю только я отец детей имеем ли мы право на предоставлении жилья или на другую помощь от государства?

У нас ипотечный кредит, совокупный доход семьи за вычетом ипотеки ниже прожиточного минимума. В семье двое несовершеннолетних детей. Под какой вариант реструкторизации мы попадаем. Мы оба являемся бюджетниками-педагогами.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение