Положена ли единовременная выплата в размере 5000 рублей, если мама умерла?

• г. Москва

Моей маме 85 лет и она слышала о единовременной выплате в размере 5000 рублей к 70-летию Победы.

Ответы на вопрос (3):

будут такие выплаты

Спросить
Пожаловаться

Вы говорили о Москве?

Спросить
Пожаловаться

да. в регионах возможны другие суммы

Спросить
Пожаловаться

Меня интересует вопрос о единовременной выплате пенсионерам к 75 летию Победы. Моя мама родилась 19.09.1934 года. Имеет ли она право на эту выплату и сколько?

Документы на мою бабушку, как вдову участника ВОВ, оформили только в апреле 2021 года, имеет ли она право на получение единовременной выплаты к 75 летию победы в размере 75 тыс рублей.

Как получить труженику тыла в 2020 году единовременную выплату в размере 50 тысяч рублей к 75 летию Победы в Великой Отечественной войне? Когда начинают выплаты, дата начала выплат?

Моей маме 85 лет. Скажите пожалуйста предусмотренны какие нибудь выплаты к 70 летию победы.

Моей маме исполнилось 90 лет. Она ВОВ ст. 20. Путин подписал указ о единовременно выплате к 75 летию ВОВ. Положено ли маме эта выплата? И ещё положена ли после исполнения 90 лет прибавление к пенсии.?

Моему тестю 92 года. Он имеет удостоверение участника ВОВ по статье 20. Ко всем праздникам ко Дню Победы ему от президента РФ присылались поздравления. Единовременных выплат никогда не было. Положена ли в этот раз ему к 75-летию Победы в ВОВ единовременная выплата в размере 50000 рублей?

Моей маме исполнилось 90 лет в мае месяце, и она мать героиня, имеет ли она на получение единовременной выплаты в один миллион рублей.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой дед был тружеником тыла, умер 31.03.2020. Хотел бы узнать должны ли выплатить положенную выплату в размере 50000 рублей его семье, в связи с "Указом о единовременной выплате некоторым категориям граждан в связи с 75-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне". Указ подписан президентом РФ 7 февраля 2020 года.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение