Где можно регистрировать договор аренды что для этого надо и сколько это стоит в Пскове.

• г. Псков

Где можно регистрировать договор оренды что для этого надо и сколько это стоит в пскове.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В Росреестр обратитесь

Спросить
Пожаловаться

Возможно ли перенести рассмотренме арбитражного суда из Пскова в Волгоград, т.к истец находится в Пскове а ответчик в Волгогоаде, и что для этого надо сделать?

Сколько стоит временная регистрация в Пскове? Какие самые минимальные сроки регистрации можно сделать? И что для этого нужно?

Где и как сейчас нужно регистрировать договор сдачи квартиры в аренду? Что для этого надо кроме 2 человек, 2 паспортов и заполненной рыбы договора?

Можно ли где нибудь в иркутске составить договор купли продажи квартиры с пожизненным проживанием, сколько стоит что нужно для этого, и какие минусы нам надо учесть)))

Где я могу востановить документы на квартиру они потерялись. Что для этого надо. Сколько это стоит.

Мой муж гражданин Украины. Как и где можно оформить патент на сварочные работы? Что для этого надо? Сколько это может стоить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожайлуста, если я (внучка) заключу со своей бабушкой договор дарения, то она должна будет обязательно выписаться из этой квартиры, а я прописаться?

А можно без этого (прописок, выписок) обойтись. И сколько будет стоить составить договор дарения (не удостоверяя его нотариально), или я сама могу составить договор по образцу. И где надо регистрировать этот договор? И как долго будет длиться регистрация? И что еще нужно для совершения этой сделки (справки, документы и т.д.).

Большое спасибо.

Здравствуйте у меня вопрос в 2000 г. Купил земельный участок по договору купли-продажи заверил нотариусом а в регистрационную палату не сходил печать не поставил на договоре. На данный момент не могу переделать договор что для этого щас надо и сколько будет стоить услуги юриста для переоформление договора.

Какие документы необходимо предоставить для того, чтобы оформить договор дарения 2\3 квартиры на ближайшего родственника и где надо оформлять и регистрировать данную сделку. Сколько может стоить такой договор дарения. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение