Правомочность заявления о собственном увольнении без указания даты подписания

• г. Москва

Написала заявление - Прошу вас уволить меня по собственному желанию. Подпись. Дат никаких не ставила. Начальник принят и подписал. Действительно ли заявление?

Ответы на вопрос (4):

Если нет дат на заявлении то заявление недействительно

А если начальник поставил дату, всё равно недействительно?

Но если начальник все таки поставил дату то заявление уже является действительным

Действительно, если поставит.