Скажите пожалуйста могу ли я получить в МФЦ путевку в Нальчикский садик для сына если я прописана в г Баксане.

• г. Нальчик

Скажите пожалуйста могу ли я получить в МФЦ путевку в Нальчикский садик для сына если я прописана в г баксане.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Нет

Спросить
Пожаловаться

нужно получать в комитете по образованию города.

Спросить
Пожаловаться

Посоветуйте пожалуйста что мне делать я живу с сыном на квартире в г.нальчике а прописана в г.баксане как мне получить путевку в мфц в нальчикский садик для него так как нету возможностей каждый день возить и привозить его в баксан.

Я с семьёй переехала в Рязань из города Баксан, скоро должен родиться второй ребёнок, как мне оформить детское пособие? Прописана в Баксане. Нужна ли временная прописка?

Скажите пожалуйста, есть ли у путевки так называемый срок годности? Нам выдали путевку в садик в сентябре, но по семейным обстоятельствам пришлось уехать на пол года, предварительно договорившись с садиком о том что они нас будут ждать. Путевку они не забрали, сейчас говорят, что мест в садике нет. В путевке о сроках ничего не сказано.

Моему ребенку в конце октября исполнится 2 года, но путевки в садик нам нет. Скажите пожалуйста в каких законодательных актах прописано, что путевка в садик предоставляется только тем детям которым на 1 сентября исполнилось 2 года? Судебному приставу могут ли быть льготы в предоставлении путевки в д/с?

Получили путевку в садик. Приглашают на получение в мфц направления.

Но мы переезжаем

Как прикрепиться к новому садику. Садик находиться в другом регионе.

Нам пришла путевка в детский сад (стояли в очереди на перевод в другой садик, а из первого садика я в декабре отчислилась, т.к. часто болели). С какого числа я могу оформить договор в новом садике? Я не расчитывала, что 2-я путевка придет в декабре этого года, планировала подлечить ребенка до 2-й путевки. Нам уже исполнилось 4 года и если я откажусь от путевки, то новую на следующий год могу не получить. Я никак не могу отсрочить дату договора хотя бы на получение всех справок, необходимых для посещения группы?

Здравствуйте! Скажите пожалуйста у меня ребёнок ходит в сад по служебной путевке, если я уволюсь из садика имеют ли права забрать путёвку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Нам предоставили путевку в ДС очень далеко от дома, путевка уже у заведующей, могу ли я отказаться от нее и получить путёвку в нужный садик?

Скажите пожалуйста, я живу в другой области, прописана в другой, могу ли я получить справку в МФЦ по месту жительства, или обязательно нужно ехать в мфц где прописан?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение