Проблемы получения рецептов для детей до 3 лет в Москве - доступ к бесплатным лекарствам с возрастными ограничениями

• г. Москва

Что делать, если врачи отказываются выписывать рецепты для детей до 3 лет в москве? Должны обеспечивать бесплатными лекарствами до 6 лет из многодетных семей. А что насчет до 18 лет. не пойму до какого возраста. И в москве это абсолютно все лекарства или только из спец списка? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Обратитесь с жалобой в управление здравоохранения

Позвольте уточнить -пример:врач специалист на словах выписала кучу лекарств,в карте стоят только три непонятные записи.мне требовать весь перечень из ею назначенного ,чтобы выписали?