Что делать, если вас сняли с программы помощи молодым семьям после достижения 36 лет?

• г. Улан-Удэ

Мы участвовали в программе помощь молодым семьям, программа федеральная простояли 4,5 года нам сказали что по условиям нам полагалось около 500 тысяч в 2010 на приобретение жилья, за это время программа сменила название нам сказали что по достижению 36 лет одним из супругов, автоматически снимают с очереди. Мне уже 36 получается нас сняли и что можно предпринять?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно обратиться в администрацию и узнать точно.