У меня трое детей, от первого брака сын и в нынешнем две дочери. Могу я пользоваться льготами, которыми обладают многодетные отцы?

• г. Рубцовск

У меня трое детей, от первого брака сын и в нынешнем две дочери. Могу я пользоваться льготами, которыми обладают многодетные отцы?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Нет звания "многодетный отец". Многодетной может быть семья.

Спросить
Пожаловаться

У меня трое детей. Первый от первого брака, проживает по закону со мной. Мы разошлись и первая жена умерла. Двое других от второго брака. Жена жива, мы в браке. Всем детям нет 18-ти лет. Являюсь ли я многодетным родителем? Могу ли я пользоваться льготами для многодетных родителей? Получить землю?

Я военнослужащий по контракту, у нас с женой трое детей, но старший ребёнок-инвалид от первого брака... Жена и дети находятся на моём изждевении, могу ли я пользоваться какими-либо льготами относящимся к многодетным семьям.

У меня есть трое детей. Две взрослые дочери от первого брака 25 и 27 лет, которым я оставил всё при разводе. Во втором браке сын 6 лет. Как сделать так, чтобы после моей смерти всё унаследовал сын?

У моего мужа трое детей, старший от первого брака и двое наших.. старший с нами не проживает, но муж платит алименты. Может ли муж, как многодетный отец, пользоваться льготами для многодетных (например льгота по оплате дет. сада, бесплатное питание в школе) И может ли он получить региональный мат. капитал на третьего ребенка и другие льготы при рождении третьего ребенка?

Сохраняется ли статус многодетных родителей после достижения 18 лет детьми. И какими льготами могут пользоваться многодетные родители вырастившие 4 детей?

Я многодетная мать, но первый ребёнок от первого брака и оформлен на первого мужа. В нынешнем браке рождено ещё двое детей. Имеем удостоверение многодетных, выданное на меня и нынешнего мужа. Но работодатель мужа говорит что муж не является многодетным, а просто член многодетной семьи. Так ли это? Является все же нынешний муж многодетным, если по факту воспитывает всех трёх детей.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Этот вопрос я задаю призиденту много лет, но ответа так и не последовало. Мы многодетная семья, трое детей, но льготами для многодетных не пользуемся т. к. все льготы идут от дохода. Вопрос: Почему многодетным семьям, что бы пользоваться льготами для многодетных, нужно быть МАЛОИМУЩИМИ?

У меня трое детей. Старшей исполнилось 18, но она учится на дневном отделении гос. университета. Могу ли я пользоваться льготами многодетных матерей? Спасибо.

У меня трое детей один от первого брака двое от мужчины с которым живу. Недавно мы решили расписаться. В этом случае снимут ли с меня и с детей статус многодетных?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение