У меня трое детей, от первого брака сын и в нынешнем две дочери. Могу я пользоваться льготами, которыми обладают многодетные отцы?

• г. Рубцовск

У меня трое детей, от первого брака сын и в нынешнем две дочери. Могу я пользоваться льготами, которыми обладают многодетные отцы?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Нет звания "многодетный отец". Многодетной может быть семья.