Вопрос о постановке ребенка в очередь в детский сад при наличии прописки только у одного родителя в Хабаровске

• г. Хабаровск

Я живу в городе Хабаровске. Скажите пожалуйста, можно ли поставить ребенка в очередь в детский сад, если прописка есть только у одного родителя?

Ответы на вопрос (1):

Да можно поставить.

Спросить
Пожаловаться

У меня вот такая ситуация я проживаю не по прописке, у меня есть маленький ребенок я мать одиночка пытаюсь поставить ребенка на очередь в детский сад но мне говорят что бы я сделала прописку в городе Уссурийск и тогда они поставят на очередь в детский сад, Скажите куда мне можно обратиться чтобы мой ребенок пошел в детский сад по месту жительства? Без прописки!

Здраствуйтд. Скажите могу я поставить ребенка на очередь в детский сад не по месту прописки. Живу в Краснодарском крае г.Горячий ключ, а прописка г.Краснодар.

Мы с ребенком переехали в другой город. Чтобы встать на очередь в детский сад нам нужна прописка одного из родителей в данном городе. Ребенка тоже нужно прописать в этом городе? Или только родителя.

Скажите пожалуйста могу ли поставить ребёнка на очередь в детский сад города Омска имея прописку в городе Сургуте. Также возьмут ли моих детей в школу в Омске с Сургутской пропиской.

Ребёнок стоит на очереди в сад по прописке, но теперь у ребёнка и мамы прописка в другом городе, а папа прописан там же, где ребёнок стоит в очереди на детский сад. Мы с ребёнком снова живём там где изначально имели прописку и вставали на очередь в сад, но прописку ещё не переделали. У меня вопрос, могут ли снять с очереди ребёнка, если у него теперь прописка в другом городе. У нас уже очередь почти подошла, пока не снимали с очереди, или это ничего страшного и прописаться по месту жительства и детского сада можно будет как только наступит учебный год?

Скажите, пожалуйста, можно ли поставить ребенка в очередь на детский сад по временной регистрации? Можно ли поставить ребенка в очередь в детский сад в нескольких регионах одновременно? (Например, в одном регионе по прописке, в другом по временной регистрации?)

Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могут ли прописать родившегося ребенка по месту прописки отца, если мать прописана в деревне, чтобы ребенка поставить на очередь в детский сад-надо прописка в городе, по месту прописки отца?

Могу ли я по закону поставить ребека на очередь в детский сад без прописки в городе? (проживаем постоянно в городе, а прописка в деревне)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение