Возможно ли вернуть деньги за б/у бампер, если он не подходит по форме даже при совпадении номера кузова?

• г. Владивосток

Могу ли я получить от продавца деньги за купленный б/у бампер на авто, если он не подошел по форме (хоть № кузова указан один и тот же)?

Ответы на вопрос (1):

Если в условиях договора купли-продажи не было оговорено такое - нет, конечно, без его согласия.

Спросить
Пожаловаться

По каско обратился официальным диллерам. По замене бампера с покраской. Сегодня поставили бампер но в цвет кузова не подошол. Что делать.

У меня вопрос.

Имеется авто, аварийное, после ремонта.

В птс указан номер кузова один, в справке-счет - другой, т.к. кузов пришлось заказывать с завода.

Как при разных номерах кузова поставить авто на учёт?

Не совпадает вин номер кузова авто с вин номером указанным в птс, хотя в графе ПТС особые отметки указан тот самый вин который находится на кузове.

Замена кузова.

Хочу померять кузов на рамном авто на более свежий голос изготовления. В птс номер кузова не указан. Возникнут ли проблемы в гаи?

Нашел авто у которого вин и номер на кузове не совпадает есть птс с вином совпадает а номер кузова нет т к кузов меняли.

Я просил бампер на кузов своей компановки, а продавец дал бампер от другого кузова. Я не знал чем они отличаются и что они не взаимозаменяемые. Покрасил. Начали ставить а он не подходит. Могу ли я его вернуть и забрать деньги.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

По авто каске мне страховая компания выплачивает замену бампера но отказывается платить покраску бампера, при оформления авто каски бампер был окрашен но было небольшое царапина на бампере, я им пытаюсь объяснить что не окрашенный кода бампер не окрашен это является потеря товарного вида, на какой закон я могу силится я знаю что было такой закон о том что страховщики должны выплатить все что страховщик смог восстановить товарный вид своего авто

СПАСИБО!

Если коротко то имеем авто 2004 года в том же году замена кузова на авто данной модели птс заполнена приобрел его у прежнего хозяина в МРЭО отказывают (устно) в регистрации транспортного средства в связи с тех. регламентом 2013 года в птс замена кузова указана все идентификационные номера читаются, причину отказа мотивируют заменой кузова, кузов покупался новым со всеми доками.

Купил тойоту прадо табличка отделена от кузова на кузове больше нет маркировки смогу ли доказать что табличка от этого кузова и вообще ну учет автомобиль встанет или нет. в документах указано что кузов без номера.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение