Возможно ли вернуть деньги за б/у бампер, если он не подходит по форме даже при совпадении номера кузова?

• г. Владивосток

Могу ли я получить от продавца деньги за купленный б/у бампер на авто, если он не подошел по форме (хоть № кузова указан один и тот же)?

Ответы на вопрос (1):

Если в условиях договора купли-продажи не было оговорено такое - нет, конечно, без его согласия.