Что ожидает меня в суде по вопросу задолженности по алиментам после получения травмы и прохождения практики на сварщика?

• г. Красноярск

Я порчу алименты. В ноябре получил травму спины сейчас неработаю, прохожу практику на сварщика неоплачиваемую, какаоето время плотили родственники алименты. Сейчс задолжность за три месяца. Бывшая идет в суд. Что меня ожидает? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если с вас нечего будет взыскать, то просто будет копиться долг.

Спросить
Пожаловаться

Ребенок получил травму спины в школе, однако скорую не вызвали, мне не позвонили. Вечером этого же дня обратились в травмпункт, врач сказал, что первый рентген не показателен и если спина будет болеть обратиться к врачу повторно. Через неделю спина продолжала болеть сделали мрт показало перелом позвоночника. Сейчас школа говорит, что она не причем, травму мы получили не в школе. Возможно ли доказать, что травма получена в школе?

Досталась по наследству имущество, там большая задолжность +пени. Обратилась в ЖКХ в письменном виде, чтоб мне разъяснили порядок начисления пени и предоставили информацию о том за какие годы имеется задролжность и как ее начисляли, потому, что точно знаю, что в 2021 году жкх обращалась в суд по задолжности и пока родственник был в больнице с его пенсии гасили задолжность. У меня естественно возник вопрос, если задолжность погашенна частично, то откуда чудовищная сумма задолжности. Прошел месяц с моего обращения, жкх ответ не дал. Могу ли я обратиться в суд чтоб суд обязал жкх дать мне ответ?

Скажите пожалуйста вот я прохожу обучение от предприятия, сейчас началась производственная практика, я ушел на больничный по травме, после практики 16 сентября очередной отпуск, но практику необходимо отработать после больничного. Возможно ли перенести отпуск?

Получила производственную травму, но оформила как бытовую, уже прошёл месяц после получения травмы, могу ли я сейчас доказать что травма была на производстве?

Мой родственник, сейчас в Америке. Он примерно 2-3 недели назад подрался со своим знокомым. Оба граждане другого государства. У второго травма. Он обратился в больницу. Сказал что травму получил во время игры в волейбол. В ближайщие дни должен зделать операцию. Он грозит что если мой родственник не заплатит операцию то пожалуется в полицию. Так как он первый раз сказал что получил травму во время игры. Чем грозит моему родсвеннику если он пожалуется в полицию?

Во время работы получила травму руки, сразу не оформила что травма производственная. На больничном уже больше месяца, рука толком не шевелиться. Можно ли сейчас оформить что травма производственная.

Хотела уточнить сумму погашения задолжности. Ведь на одно исп. произ-во идет одит исполнит. Сбор? Я оплатила исполнит. Сбор-13281 р. но у меня в личном кабинете в гос услугах висит задолжность 44546 р. из них основная задожность 31265 р. и исп. сбор-13281 р. Хотя основную задолжность банку я оплатила еще два года назад.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Получил травму в школе танцев на стрейченге (растяжка) по вине тренера... Очень не правильно тянули спину под весом человека продолжительное время... из за этого травма, сделал мрт. (Прошло 4 месяца) Что можно сделать?

Я не работал три месяца, с декабря по февраль, и не состоял в центре занятости населения. 1 марта устроился на работу. Сейчас снова подала на алименты, какую сумму алиментов будут взыскивать. Спасибо за ответ!

Я получил травму спины в штатах, мне сделали апирацию и отправили домой, не долечили. Спина болит, рука немеет, работать не могу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение