Что ожидает меня в суде по вопросу задолженности по алиментам после получения травмы и прохождения практики на сварщика?

• г. Красноярск

Я порчу алименты. В ноябре получил травму спины сейчас неработаю, прохожу практику на сварщика неоплачиваемую, какаоето время плотили родственники алименты. Сейчс задолжность за три месяца. Бывшая идет в суд. Что меня ожидает? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если с вас нечего будет взыскать, то просто будет копиться долг.