Хочу зарегистрировать ООО по домашнему адресу какие документы для этого нужны?

• г. Магадан

Хочу зарегистрировать ооо по домашнему адресу какие документы для этого нужны?

Ответы на вопрос (2):

Согласно закону, никакие- вы просто указываете адрес регистрации в заявлении и в решении о создании ООО

На практике налоговая просит копию страницы паспорта с пропиской и копию свидетельства о праве собственности на квартиру, если Вы не единственный собственник (или вообще не собственник) - то согласие от лиц, указанных в свидетельстве, на регистрацию ООО по данному адресу (согласие в простой письменной форме)

Для подтверждения адреса требуются документы, предыдущая консультация неверна.