Написал заявление приставам на запрет выезда за границу на должника. Нет ответа и привета. Никаких действий в общем-то уже год.

• г. Владивосток

Написал заявление приставам на запрет выезда за границу на должника. Нет ответа и привета. Никаких действий вобщем-то уже год.

Ответы на вопрос (2):

Приставы выносят постановление о запрете выезда. Вас об этом уведомлять не обязаны. Познакомьтесь с материалами дела - там все увидите. Если же такое постановление не вынесено то обжалуйте действия пристава в судебном порядке.

еще напишите дополнительно