Сроки давности для преступлений, совершенных судьями - можно ли обратиться в прокуратуру по неправосудному решению 1998 года?

• г. Братск

Имеют ли сроки давности преступления судей? В моем случае, судья на процессе 1998 года, приняла заведомо неправосудное решение? Хочу обратиться в прокуратуру по решению своего вопроса.

Ответы на вопрос (1):

Приговор нужно было обжаловать. Сейчас нет никаких оснований.