Каким образом необходимо поступить с его долей в уставном капитале и на основании каких норм права.

• г. Биробиджан

Участник ООО умер. Нет наследников ни по закону, ни по завещанию. Каким образом необходимо поступить с его долей в уставном капитале и на основании каких норм права.

Ответы на вопрос (1):

Анжела по закону вы должны передать его долю государству. Но по жизни всякое бывает. С уважением. Сергей Чесноков. Юрист. Москва - Мытищи.