Ответственность за погашение ссуды по банковской карте усопшего мужа - обязанности близкого родственника

• г. Корсаков

Мой муж умер, у него была заплатанная банковская карта и к этой карте прикреплёна сумма которую можно взять в кредит. При жизни он воспользовался частично некоторой суммой. Я как близкий родственник должна ли погасить эту сумму.

Ответы на вопрос (1):

Если вы приняли наследство за ним, то должны.