Скажите а что за статья 79, и чем она может помишать подовать на удо по 1,3

• г. Звенигово

Скажите а что за статья 79, и чем она может помишать подовать на удо по 1,3, человеку у которого срок 4,6 года по стате 131 часть первая и 132 часть первая общего режима.

Ответы на вопрос (1):

Ст.79 п.3"А" предусматривает отбытие для применения удо 1\3 т.е. 18 месяцев от срока 4,6