Распределение имущества при разводе - права мужа на имущество при разводе, приобретенном в период гражданского брака

• г. Кемерово

С мужем прожили в официальном браке 3 гора. После развелись, год не жили. Сейчас уже 2 год живем в гражданским браке. Имеет ли право муж при разводе на часть моего имущества, оформленного на меня, но купленное в период гражданского брака?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Нет