Свидетельство на право пожизненного наследуемого владения землей и заявление на денежную компенсацию за ветхое жилье - что произойдет с землей после выплаты компенсации?

• г. Новокузнецк

Есть Свидетельство на право пожизненного наследуемого владения землей, зарегистрировано в земельном комитете. Подано заявление на выплату денежной компенсации за ветхое жилье. Будет ли изъята земля, после выплаты компенсации?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! да, участок будет изъят.