Как возместить сумму добровольного страхования при взятии кредита в банке?

• г. Черногорск

Я хочу взять кредит в банке, а там обязательное условие - добровольное страхование. Подскажите, смогу ли я потом возместить сумму страховки...

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можете сразу же после оформления кредита написать заявление об отказе от навязанной страховки