Как вернуть деньги после незаконного списания с зарплатной карты Сбербанка через мобильный банк - советы и действия

• г. Екатеринбург

С зарплатной карты сбербан через мобильный банк были сняты деньги обратилась в банк с заявлением о возврате денеж средств пришел отказ сказали чтоб я обращалась в милицию сумма то не маленкая 8000 т.р как мне вернуть мои деньги куда обращаться с какими заявлениями помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (5):

Пишите в полицию заявление о мошенничестве.

Ждите возбуждения уголовного дела.

А дальше что делать возбуд уголовное дело надо мне в банк еще что то писать или нет

После возбуждениия дале подавайте претензию в банк и копию постановления о возбуждении дела.

пока нет не нужно.