Какое время после официального расторжения брака можно, если можно

• г. Москва

Какое время после официального расторжения брака можно, если можно, ходатайствовать о заключении с матерью ребенка соглашения о ребенке?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Деонид

из вашего вопроса неясен текст соглашения.Если вы имеете виду по поводу общения с ребенком,в случае раздельного проживания вы можете заключить это соглашение в любое время,оно не как не связано с расторжением брака

В любое время. Если мать не желает заключать соглашение и препятсвует вашим встречам с ребенокм, то вы вправе в судбеном порядке установить порядок встреч с ребенком.

Если мать не против вашего общения, то соглашение и не обязательно заключать