Возможно ли служить/работать по контракту с военным билетом по запасу с отметкой Не служил в ВС РФ и поступившим в Узбекистане?

• г. Владивосток

Имею военный билет по запасу, в нем отметка - Не служил в ВС РФ. Так же есть отметка, что проходил службу 1 месяц в Узбекистане (я там родился и до 25 лет был там, сейчас уже 30). Имею высшее образование по медицинской специальности. Хотелось бы пойти служить/работать по контракту, возможно ли это, имея такой военный билет? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Да, сможете поступить на контракт

Вм необходимо обратиться в военкомат по месту жительства.