Как зарегистрироваться в Москве? Какие нужны документы? Спасибо!

• г. Москва
Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Евгений!Для регистрации по месту пребывания (аналог ранее существовавшей временной прописки) необходимо предоставить документ на основании которого Вы планируете занять жилое помещение (договор аренды, найма, купли-продажи) или согласие всех совершеннолетних граждан зарегитрированных на данной жилой площади, паспорт, квитанцию об уплате сбора.