Как зарегистрироваться в Москве? Какие нужны документы? Спасибо!

• г. Москва
Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Евгений!Для регистрации по месту пребывания (аналог ранее существовавшей временной прописки) необходимо предоставить документ на основании которого Вы планируете занять жилое помещение (договор аренды, найма, купли-продажи) или согласие всех совершеннолетних граждан зарегитрированных на данной жилой площади, паспорт, квитанцию об уплате сбора.

Спросить
Пожаловаться

Нужно ли регистрироваться в Москве гражданину Украины, приехавшему на 7 дней? Какие документы нужны для регистрации? В течение какого срока необходимо зарегистрироваться?

Спасибо.

Как происходит процедура временной регистрации в Москве? Какие документы нужны и куда подавать? Жильё куда зарегистрироваться есть.

Я хочу зарегистрироваться как индивидульный предприниматель, но ситуация усложняется тем, что живу в Москве, а прописка г. Тамбова. Если заригистрироваться в

Тамбове, а работать в Москве? Так можно? Как зарегистрироваться, чтобы платить единый налог? (хочу продавать и собирать шкафы) Подскажите пожалуйста какие нужны документы, и сколько примерно стоит оформление? Заранее огромное спасибо за помощь.

Я гр Киргизии а парень гр Таджикистан мы можем зарегистрировать брак в Москве? Так как живем в Москве? Как и где можно зарегистрироваться? Какие документы нужны?

Я прописан в Москве, есть желание зарегистрироваться ИП в Краснодаре, или я могу зарегистрироваться в Москве, а работать в Краснодаре? Если надо регистрироваться в Краснодаре, какие документы мне нужны?

Я гражданин Белорусии, купил квартиру в Москве. Какие документы мне нужны, чтоб зарегистрироватся в квартире?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой муж (гражданин Таджикистана) получил вид на жительство в г.Москва и регистрация у него в Москве. Скажите пожалуйста, может ли он выписаться из Москвы, приехать в г.Санкт-Петербург, зарегистрироваться в СПб и в Спб подать на Гражданство РФ?

Или обязательно подавать на гражданство там, где был выдан вид на жительство, т.е. в Москве?

И какие нужны документы для выписки из Москвы?

Спасибо Большое!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение