Осуждение без суда и возможность повторного осуждения - махинации и несправедливость в деле массажного салона

• г. Зеленоград

Меня в мае прошлого года без суда осудили по статье 6.11.я ни судью не видела и суда небыло. Судья Силина осудила меня и еще двоих массажисток без суда. Нас полицейские напугали. Работала в массажном салоне. Задержали яко бы хозяйку салона ей дали условно 2 года по тому же делу завели новое дело хотять меня заново осудить по этому делу это возможно? В этом деле очень много махинаций. Настоящих хозяев салона даже искали. Хотья мы рассказали про них осудили администратора. Дайте пожалуйста совет.

Ответы на вопрос (2):

Возможно, по новым эпизодам. Не по тем, по которым Вас уже наказали.

Здравствуйте. Дважды за одно и то же правонарушение нельзя привлечь к ответственности. Если только по иным эпизодам