Как снизить уровень шума от городских площадных мероприятий - решение проблемы для жителей домов вблизи

• г. Сыктывкар

Дом стоит в непосредственной близости с городской площадью, на которой проводятся постоянные праздничные мероприятия: ярмарки, выставки, концерты, парады... И плюс ещё репетиции этих мероприятий. Используется звукоусиливающая аппаратура. Жители дома даже с закрытыми окнами страдают от громкой музыки, рёва толпы, речей в микрофон. Как ограничить уровень звука на площадных шоу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Напишите в местную администрацию