Проблемы с оформлением гаража - договор аренды истек и не был расторгнут, что делать?

• г. Астрахань

Я купил гараж в 2002 году. Гараж был узаконен, но договор аренды у предыдущего хозяина истек в 2000 году, а с 1998 года он не платил за аренду. Гараж приобрел по простому договору купли-продажи, без нотариуса. Когда стал оформлять гараж (через некоторое время), то оказалось, что старый договор аренды не расторгнут и теперь якобы не могут оформить мне гараж. Как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! вам проще будет узаконить грж в судебном порядке.