Отказ в ипотеке - альтернативные способы приобретения жилья для молодых семей

• г. Нижнеудинск

Я прочитала про помощь молодым семьям при приобретение жилья для молодых семей! У меня вопрос мы с женой пытались оформить собрать все справки но нам отказали в ипотеке! После чего пришли в администрацию нам сказали что больше ни чем они помочь не могут! Как еще молодой семье можно преобрести жилье?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Только если встанете на учёт в качестве нуждающихся в жилых помещениях (ст. 52 ЖК РФ)