Как решить проблему с бывшим мужем, который требует дополнительные алименты, чтобы забрать ребенка на каникулах?

• г. Уфа

У меня такой вопрос: бывший муж платит алименты исправно, но как только начинаются каникулы у ребенка, я прошу его забрать, т.к. я воспитываю дочь одна и мне не скем ее оставлять, а работать надо. Он начинает у меня вымогать алименты и несколько тысяч сверху, за то что ребенок у него в гостях, но сам он толком не смотрит за ним-там есть бабушка и дедушка. Вообщем получается что ребенка он забирать не хочет пока не отдам алименты. Это нормально? И если нет куда мне обратиться? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Требования отца не правомерны.