Как написать ответ или отзыв на распоряжение о проведении внеплановой документарной проверки юридического лица или индивидуального предпринимателя

• г. Омск

Что нужно написать в ответ или отзыв на распоряжение органа гос. контроля, органа муниципального контроля о проведении внеплановой документарной проверки юридического лица, индивидуального предпренимателя.

Ответы на вопрос (1):

Напишите что нибудь- вы же не указали о предмете и основании проверки; но это вовсе не обязательно- лучше поднготовьтесь к проведению проверки.