Когда он вступил или вступает в силу, нюансы и тонкости продажи. Читать закон полностью.

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Читайте, никто не мешает.

PS Поражаюсь такой непосредственности. Зайти на юридический портал, где люди получают бесплатные и весьма ограниченные в объеме советы по своим проблемам и категорическим тоном потребовать дать консультацию по Закону, с полным объяснением всего и вся. Причем, из текста видно, что вопрос задает продавец. То есть, лицо осуществляющее предпринимательскую деятельность. Идите на прием к юристу, платите денег и получите все, что пожелаете.