Проблема с ограничением проезда между гаражными кооперативами - есть ли ограничения по закону?

• г. Боярка

У меня с товарищем есть три гаража, два из которых находятся в одном кооперативе, а третий во втором. Два из них образуют сквозной проезд между двумя кооперативами. Нас уже месяц председатель принуждает к ограничению проезда путем установки стены между гагарами. Он аргументирует это тем что в одном из ГК была кража машин и это один из способов как можно было бы украсть машину, также он ссылается на то что гаражи капитальны, а по старым планам они должны быть в виде ракушки (металлическими). Мы прочитали статут и нигде нет пунктов о том что между нашими гаражами мы обязаны возводить стену. Есть ли какие-то ограничения по поводу сквозных проездов между гаражными кооперативами?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Не думаю, що десь встановлені такі обмеження але є державні будівельні норми і в них гараж це три стіни, дах і ворота для заїзду.